Продается жилой дом. Дом старый, но вполне пригодный для круглогодичного проживания.Требуется ремонт, котел тоже требует ремонта. В доме вода, свет и газ. Подъезд хороший.
Продается дом в снт "Венера" 5 км от Обнинска, 90км от МКАД. В доме два этажа плюс мансарда. Утеплен, внутри отделан вагонкой, на первом этаже пластиковые окна, есть камин. Электричество подключено, артезианская скважина, огорожен, крайний к...
Продается однокомнатная квартира в отличном состоянии, этаж 5, площадью 34,3 кв.м. Есть кондиционер, а так же дополнительный электрический бойлер для нагрева воды (очень удобно, когда отключают горячую воду!!!). В прихожей удобная и вместительная гардеробная.
Продается бревенчатый дом на 12 сотках. Годится и для зимнего проживания с небольшой доработкой. Имеется колодец, две теплицы, летняя кухня, летний душ и туалет. Участок ровный, ухоженный. Вся территория обустроена и ухожена, Есть плодородные деревья и...
Продается садовый дом в с/т "Гиппократ" на 10 сотках. Внутри дом обшит вагонкой, есть печь-камин. На участке много посадок кустов и деревьев.Есть теплица. Пруд на участке.
Продаются новые коттеджи проект "Молодежный 2" с земельным участком 6 - 12 соток в ЖК Якимов луг. Фундамент свайно-ростверковый. Сваи глубиной 1800 мм. Ростверк высотой 600 - 1000 мм.
Стены:
газосиликатный блок 600*300*200, толщина 300 мм
Утеплитель...
Запад ведет кампанию на Украине, чтобы заставить несогласных жителей покориться новой власти, навязанной им извне, говорится в статье на сайте AgoraVox.
США и НАТО разожгли конфликт на Украине, преследуя собственные цели, поэтому мирное разрешение ситуации невозможно, пока Вашингтон не оставит намерений полностью взять Украину под свое управление, пишет французское онлайн-издание AgoraVox.
Государственный переворот на Украине, отмечает издание, позволил установить в стране новое правительство, подчиняющееся НАТО и Вашингтону, и теперь делается все возможное, чтобы заставить пророссийскую часть Украины покориться новой власти.
По словам AgoraVox, президент России Владимир Путин понимает, что Вашингтон и Североатлантический альянс преследуют цель установить контроль над украинской территорией и расположить на границе с Россией свой военный арсенал. Как отмечает издание, "Россия, руководствуясь интересами национальной безопасности, не потерпит, чтобы Украина стала территорией, оккупированной Вашингтоном и США".
Все призывы к прекращению огня и к переговорам, отмечается в статье, будут заведомо обречены на провал до тех пор, пока Запад не оставит намерений милитаризировать Украину и полностью взять ее под свое управление.
По данным AgoraVox, Запад принимает активное участие в украинском конфликте. В частности, как указывается в статье, "канадское правительство вкладывает миллионы долларов" и "отправляет солдат, тренированных для сражений в зимних условиях".
"Зная, что происходит на Украине, отмечает издание, <…> разумно предположить, что НАТО готовит военное участие своих солдат в сражениях с жителями Украины, которые не согласны с новой властью, навязанной им извне".
AgoraVox напоминает, что ни Вашингтон, ни ОБСЕ до сих пор не смогли дать независимых доказательств того, что российские войска присутствовали на территории Украины. "Не Россия, как утверждают <…> официальные СМИ, вторглась на Украину, а Вашингтон и НАТО", — резюмирует AgoraVox.