Продается жилой дом. Дом старый, но вполне пригодный для круглогодичного проживания.Требуется ремонт, котел тоже требует ремонта. В доме вода, свет и газ. Подъезд хороший.
Продается дом в снт "Венера" 5 км от Обнинска, 90км от МКАД. В доме два этажа плюс мансарда. Утеплен, внутри отделан вагонкой, на первом этаже пластиковые окна, есть камин. Электричество подключено, артезианская скважина, огорожен, крайний к...
Продается однокомнатная квартира в отличном состоянии, этаж 5, площадью 34,3 кв.м. Есть кондиционер, а так же дополнительный электрический бойлер для нагрева воды (очень удобно, когда отключают горячую воду!!!). В прихожей удобная и вместительная гардеробная.
Продается бревенчатый дом на 12 сотках. Годится и для зимнего проживания с небольшой доработкой. Имеется колодец, две теплицы, летняя кухня, летний душ и туалет. Участок ровный, ухоженный. Вся территория обустроена и ухожена, Есть плодородные деревья и...
Продается садовый дом в с/т "Гиппократ" на 10 сотках. Внутри дом обшит вагонкой, есть печь-камин. На участке много посадок кустов и деревьев.Есть теплица. Пруд на участке.
Продаются новые коттеджи проект "Молодежный 2" с земельным участком 6 - 12 соток в ЖК Якимов луг. Фундамент свайно-ростверковый. Сваи глубиной 1800 мм. Ростверк высотой 600 - 1000 мм.
Стены:
газосиликатный блок 600*300*200, толщина 300 мм
Утеплитель...
Об этом сообщил член Совета Федерации, первый зампредседателя всероссийской общественной организации "Боевое братство" Дмитрий Саблин.
В инициативную группу движения, помимо Саблина, вошли президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов ("Хирург"), писатель, один из сопредседателей партии "Великое Отечество" Николай Стариков, участник боевых действий в Афганистане, член Совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие.
"Мы понимаем вызовы современности, которые сейчас происходят. Видим, что происходит на братской Украине", - сказал Саблин. "Сейчас наша главная цель - не допустить "майдан" в России", - подчеркнул сенатор, отметив, что движение не будет "распыляться".
"Мы будем собираться везде, где собирается оппозиция", - отметил он, говоря о плане действий нового движения. Со своей стороны, Стариков добавил, что сегодня участники "Антимайдана" пойдут на Манежную площадь. Там ранее на 15 января сторонники оппозиционера Алексея Навального планировали акцию протеста.
К "Антимайдану" присоединились и казаки. По словам заместителя атамана Центрального казачьего войска Андрея Шустрова, соответствующие воззвание подписали 11 атаманов.
"Мы сегодня выходим на Манежную площадь, вместе со мной выходят в районе 110 человек", - сказал он в беседе с корр. ТАСС. По словам казака, "антимайдановцы" сегодня выразят свою гражданскую позицию "в противовес тому, что было 30 декабря". 30 декабря был оглашен приговор братьям Алексею и Олегу Навальным, после чего оппозиционеры вышли на не согласованную с властями акцию на Манежную площадь.
Шустров добавил, что у казаков будут плакаты и транспаранты, демонстрирующие поддержку президента России.
Как сообщил Саблин, у "Антимайдана" будет штаб, исполком и персональное членство, но пока он не оформлен юридически. Он также не исключил, что со временем движение может стать международным.
"Все уличные движения, все цветные революции приводят к крови, к тому, что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить", - подчеркнул Саблин.
В манифесте движения говорится: "Мы становимся вместе, чтобы не допустить цветных революций хаоса и анархии".
Залдостанов, в свою очередь, заметил, что сторонники движения будут бороться с идеологическими противниками "вне зависимости от того, будет позволять власть это делать, или нет".