8 (800) 250-25-68
Главная | Новости | Нарочно не придумаешь | Сказ о том, как Вовка откусил у Кролика морковку
Сказ о том, как Вовка откусил у Кролика морковку Печать E-mail
22.03.2014 00:00

Сказ о том, как Вовка откусил у Кролика морковкуСобственно сказка проста, как выеденное яйцо.

 

Растил-растил двуликий Янус на огороде морковку. Выросла морковка большая, пребольшая. Давеча мимо неё Кролик проходил. Но поскольку кролики одни не гуляют, то вместе с ним шли: Тяни-Толкай, Шарарам и Клобок.

Пришла эта гопкомпания к Янусу и так раскричалась, что сбежал он от них на соседний огород. Собрал там свиней, коров и другую скотину и давай им рассказывать на все лады: какой он молодец и как здорово от хулиганов удрал.

 

Тем временем, решил Кролик эту морковку экспроприировать. Взял её лапками: тянул-тянул, тужился, кряхтел — ну, никак не получается. Попросил друзей помочь. Те тоже: тянули-тянули, тужились-тужились — ну, никак не лезет. Только пупки надорвали.

Они её и так и сяк, а морковка ни в какую. И к Великому инквизитору человечества Большому Брату БО и к ЕвроСу всех стран апеллировали, а воз, как говорят, "и ныне там".

 

Тут откуда не возьмись: Вовка пробежал, хвостиком махнул, хрусть... и откусил морковку.

Мораль: в кругу таких друзей еблом не щёлкай.

 

© Касторкин Иван Петрович

***

Напоминаем:

Данная заметка является исключительно плодом больного воображения, находящегося на излечении в психиатрической лечебнице и рассылающего свои фельетоны по интернету, Касторкина Ивана Петровича. Никакого отношения к действительности она не имеет, а все совпадения с реальностью случайны.

Использованные в фельетоне, ссылки, стоят исключительно для продвижения означенных ресурсов и никакой связи с текстом не имеют.

Никакой ответственности за бредни больного сумасшедшего, находящегося на излечении администрация сайта не несёт. Но вместе с тем, не видит причин, почему бы в целях общей терапии для вышеозначенного больного их не опубликовать с соответствующей пометкой.

РусьПисьНадзору (надзор за письмом на Руси) Касторкин Иван Петрович передаёт отдельный пламенный привет.

Здоровым людям и тем, у кого написано 18+, читать заметки Касторкина запрещается категорически!

Обновлено 07.05.2014 09:54
 


© 2005 — 2024 ЛИГА НЕЗАВИСИМЫХ РИЭЛТОРОВ. Все права защищены.
При цитировании материалов гиперссылка на сайт ЛНР обязательна.